Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл '/images/icons/VK.svg'
  • Отсутствие права доступа - Файл '/images/icons/TikTok.svg'
  • Отсутствие права доступа - Файл '/images/icons/Telegram.svg'
  • Отсутствие права доступа - Файл '/images/icons/WhatsApp.svg'


Автономная канализация

Автономная канализация для дачи: Диамант-1

Одним из важнейших условий комфортного проживания является правильно работающая система отвода и очистки бытовых отходов. Компания «Эколайф» занимается проектированием и производством автономных канализаций для загородных домов, коттеджей и дач. Наша продукция отличается использованием современных технологий, высокой степенью очистки стоков, надежностью работы и простотой обслуживания. По характеристикам и эффективности она не уступает централизованным очистным сооружениям, а по ряду параметров и превосходит их.

Успешное выполнение автономными канализациями требований нормативных документов, регламентирующих степень очистки сточных вод, зависит от следующих условий:

  • Четкого соблюдения технологии монтажа очистного сооружения.
  • Правильной эксплуатации системы.
  • Регулярного технического обслуживания, выполняемого согласно рекомендациям производителя.

Современная автономная канализация загородного дома

Автономная канализация для коттеджа и дачи: Диамант-2

Соблюдение указанных условий не только обеспечит необходимую эффективность системы, но также значительно увеличит срок ее службы.

Виды автономных канализаций для объектов загородного строительства

Существует несколько типов локальных очистных сооружений для загородных домов. Они отличаются конструкцией и условиями применения. При выборе автономной канализации следует учитывать много факторов, в том числе гидрогеологические особенности участка, планируемую интенсивность эксплуатации и других.

Все модели локальных очистных сооружений можно разделить на две группы:

  1. Септики. Они подходят для организации автономной канализации для дач и других объектов, которые эксплуатируются периодически, поэтому не требуют высокой производительности установок. Такое оборудование характеризуется надежностью, простотой обслуживания и полной энергонезависимостью.
  2. Станции глубокой биологической очистки. Данные сооружения подойдут для благоустроенных загородных коттеджей. Данный тип автономной канализации обеспечивает высокую степень очистки (до 98 %), что позволяет сбрасывать сточные воды на рельеф. Также он отличается небольшими габаритами и отсутствием неприятного запаха.
Автономная канализация загородного дома: Диамант-3

Компания «Эколайф» предлагает локальные очистные сооружения различных видов и типоразмеров. Узнать, сколько стоит автономная канализация, а также уточнить информацию о ее технических характеристиках вы можете у наших консультантов по номеру +7 (499) 755-65-95.

Дополнительная информация

Задать вопрос
Задать вопрос